Главная/Новости/Творческий концерт

Творческий концерт

2-го декабря в Доме культуры «Металлург» впервые состоялся творческий концерт народного театра.
Все участники самодеятельного народного театра исполнили по несколько ролей – и пели, и играли в юмористических сценках, были ведущими творческого вечера.
Концерт начинался с текста о том, как великий Шекспир сыграл гениальную роль в становлении и значении мирового театра. Затем, следующий номер концерта поведал, что истоки театра начались со скоморохов и бродячих артистов.
Почти все номера концерта были премьерными. Песни превращались в театрализованные музыкальные миниатюры.
Каждая песня на этом концерте была заряжена эмоциями и вызывала восхищение публики, а юморески заставили зрителей смеяться до коликов.
Выражаю благодарность нашим любимым зрителям за аплодисменты, самодеятельным артистам, народному ансамблю танца «Золотинка» и всему коллективу Дома культуры за то, что своими талантами и усердиями помогли подарить устьнерцам замечательный, душевный вечер!
Режиссёр народного театра – Анна Бубякина.